Главная Новости Лица Фото/Видео Контакты

14 июля 2016

СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ утвердила кандидатов в депутаты в ряде городов края

В Ставрополе под председательством Александра Кузьмина состоялся второй этап Конференции регионального отделения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, в ходе которой были утверждены кандидаты в депутаты на предстоящих выборах в органы местного самоуправления.

В работе Конференции приняли участие депутат, руководитель фракции СР в Думе СК Кирилл Кузьмин, депутат Ставропольской городской Думы Дионис Джанов, член Бюро РО партии Сергей Горло, руководители местных отделений, члены партии со всех районов Ставрополья, представители краевой и территориальных избирательных комиссий.

В ходе мероприятия справороссы определили список кандидатов в депутаты Думы города Пятигорска пятого созыва по единому избирательному округу по результатам тайного голосования.

1.Кузьмин Кирилл Александрович

2.Шпунт Олег Эдуардович

3.Болховитин Евгений Васильевич

4.Шабанов Сергей Александрович

5.Саградов Артем Валерьевич

6.Расса Тимофей Сергеевич

7.Панченко Алексей Алексеевич

8.Шульженко Вячеслав Иванович

9.Авшаров Арсен Генрихович

10.Алексенко Дмитрий Николаевич

11.Марич Денис Евгеньевич

12.Малышева Елена Юрьевна

13.Елманова Ольга Николаевна

14.Бабкин Максим Николаевич

15.Журба Виктория Викторовна

16.Сиушкин Максим Николаевич

17.Ткачев Сергей Алексеевич

18.Подольная Дарья Андреевна

19.Симанин Владимир Георгиевич

20.Артемов Вячеслав Евгеньевич

21.Мясоедов Виталий Александрович

22.Цмаков Виталий Викторович

23.Согаев Артур Витальевич

24.Шульженко Данил Вячеславович

25.Цатурян Эдуард Владимирович

Участники Конференции выдвинули кандидатов в депутаты Думы города Пятигорска пятого созыва по многомандатным избирательным округам в количестве 22 человек.

Многомандатный избирательный округ № 1

Артемов Вячеслав Евгеньевич

Многомандатный избирательный округ № 1

Панченко Алексей Алексеевич

Многомандатный избирательный округ № 2

Подольная Дарья Андреевна

Многомандатный избирательный округ № 2

Симанин Владимир Георгиевич

Многомандатный избирательный округ № 3

Шульженко Вячеслав Иванович

Многомандатный избирательный округ № 3

Мясоедов Виталий Александрович

Многомандатный избирательный округ № 4

Шпунт Олег Эдуардович

Многомандатный избирательный округ № 4

Шульженко Данил Вячеславович

Многомандатный избирательный округ № 5

Цмаков Виталий Викторович

Многомандатный избирательный округ № 5

Согаев Артур Витальевич

Многомандатный избирательный округ № 6

Ткачев Сергей Алексеевич

Многомандатный избирательный округ № 6

Сиушкин Максим Николаевич

Многомандатный избирательный округ № 7

Бабкин Максим Николаевич

Многомандатный избирательный округ № 7

Журба Виктория Викторовна

Многомандатный избирательный округ № 8

Расса Тимофей Сергеевич

Многомандатный избирательный округ № 8

Алексенко Дмитрий Николаевич

Многомандатный избирательный округ № 9

Ганжа Анна Викторовна

Многомандатный избирательный округ № 9

Марич Денис Евгеньевич

Многомандатный избирательный округ № 10

Малышева Елена Юрьевна

Многомандатный избирательный округ № 10

Саградов Артем Валерьевич

Многомандатный избирательный округ № 11

Авшаров Арсен Генрихович

Многомандатный избирательный округ № 11

Елманова Ольга Николаевна

Выдвинуты кандидаты в депутаты Думы города-курорта Железноводска СК пятого созыва по единому избирательному округу в количестве 13 человек.

1.Кузьмин Кирилл Александрович

2.Хабибулин Дмитрий Валерьевич

3.Валько Наталья Николаевна

4.Болховитин Евгений Васильевич

5.Валько Ирина Александровна

6.Нестеренко Людмила Николаевна

7.Захарченя Олеся Николаевна

8.Ковалевский Артем Алексеевич

9.Лунев Юрий Сергеевич

10.Корчагин Евгений Николаевич

11.Лопатникова Ксения Викторовна

12.Палаус Вячеслав Анатольевич

13.Мачарашвили Георгий Владимирович

Определены десять кандидатов в депутаты Думы города-курорта Железноводска пятого созыва по одномандатным избирательным округам.

Одномандатный избирательному округ №1

Хабибулин Дмитрий Валерьевич

Одномандатный избирательному округ №2

Лопатникова Ксения Викторовна

Одномандатный избирательному округ №3

Мачарашвили Георгий Владимирович

Одномандатный избирательному округ №4

Корчагин Евгений Николаевич

Одномандатный избирательному округ №5

Лунев Юрий Сергеевич

Одномандатный избирательному округ № 6

Нестеренко Людмила Николаевна

Одномандатный избирательному округ №7

Валько Ирина Александровна

Одномандатный избирательному округ № 8

Ковалевский Артем Алексеевич

Одномандатный избирательному округ № 9

Валько Наталья Николаевна

Одномандатный избирательному округ № 10

Захарченя Олеся Николаевна

В Думу города-курорта Кисловодска пятого созыва по единому избирательному округу выдвинут список кандидатов в депутаты в количестве 21 человека.

1.Кузьмин Кирилл Александрович

2.Болховитин Евгений Васильевич

3.Шипилов Сергей Дмитриевич

4.Саградов Давид Валерьевич

5.Саградов Артем Валерьевич

6.Демирчян Юрий Левонович

7.Гендугова Мариям Кучуковна

8.Давыдов Владимир Юрьевич

9.Алешников Игорь Александрович

10.Кудрявец Екатерина Станиславовна

11.Крыжановский Юрий Григорьевич

12.Дуньков Валерий Николаевич

13.Антинян Армен Робертович

14.Токарева Наталия Алексеевна

15.Байрамкулов Мурат Манафович

16.Половщикова Светлана Александровна

17.Откидычева Татьяна Ивановна

18.Жих Максим Владимирович

19.Маслов Дмитрий Сергеевич

20.Шурупов Павел Викторович

21.Джанов Георгий Алексеевич

По одномандатным избирательным округам в Думу города-курорта Кисловодска пятого созыва решено выдвинуть следующих кандидатов в депутаты.

Одномандатный избирательный округ № 1

Крыжановский Юрий Григорьевич

Одномандатный избирательный округ № 2

Половщикова Светлана Александровна

Одномандатный избирательный округ № 3

Алешников Игорь Александрович

Одномандатный избирательный округ № 4

Дуньков Валерий Николаевич

Одномандатный избирательный округ № 5

Саградов Давид Валерьевич

Одномандатный избирательный округ № 6

Мовсисян Артур Ваниевич

Одномандатный избирательный округ № 7

Токарева Наталия Алексеевна

Одномандатный избирательный округ № 8

Байрамкулов Мурат Манафович

Одномандатный избирательный округ № 9

Шипилов Сергей Дмитриевич

Одномандатный избирательный округ № 10

Кудрявец Екатерина Станиславовна

Одномандатный избирательный округ № 11

Откидычева Татьяна Ивановна

Одномандатный избирательный округ № 12

Антинян Армен Робертович

Одномандатный избирательный округ № 13

Давыдов Владимир Юрьевич

Одномандатный избирательный округ № 14

Болховитин Евгений Васильевич

Одномандатный избирательный округ № 15

Гендугова Мариям Кучуковна

Список кандидатов в депутаты Думы города Невинномысска пятого созыва по единому избирательному округу утверждён в количестве 17 человек.

1.Шиганов Анатолий Витальевич

2.Джанов Георгий Алексеевич

3.Шиганов Виталий Анатольевич

4.Кулаго Валерий Алексеевич

5.Смирнова Марина Владивеновна

6.Иванов Владимир Георгиевич

7.Семенова Любовь Семеновна

8.Колычев Андрей Александрович

9.Семенчин Сергей Алексеевич

10.Китам Иван Ильмарович

11.Шевцов Евгений Александрович

12.Кабанов Сергей Борисович

13.Грюкало Сергей Владимирович

14.Якимова Анастасия Игоревна

15.Шурупов Павел Викторович

16.Жих Максим Владимирович

17.Маслов Дмитрий Сергеевич

По одномандатным избирательным округам в Думу города Невинномысска пятого созыва делегаты выдвинули следующих кандидатов в депутаты.

Одномандатный избирательный округ № 1

Джанов Георгий Алексеевич

Одномандатный избирательный округ № 2

Смирнова Марина Владивеновна

Одномандатный избирательный округ № 3

Шурупов Павел Викторович

Одномандатный избирательный округ № 4

Шевцов Евгений Александрович

Одномандатный избирательный округ № 5

Кулаго Валерий Алексеевич

Одномандатный избирательный округ № 6

Шиганов Анатолий Витальевич

Одномандатный избирательный округ № 7

Семенова Любовь Семеновна

Одномандатный избирательный округ № 8

Грюкало Сергей Владимирович

Одномандатный избирательный округ № 9

Жих Максим Владимирович

Одномандатный избирательный округ № 10

Маслов Дмитрий Сергеевич

Одномандатный избирательный округ № 11

Семенчин Сергей Алексеевич

Одномандатный избирательный округ № 12

Китам Иван Ильмарович

Одномандатный избирательный округ № 13

Иванов Владимир Георгиевич

Одномандатный избирательный округ № 14

Якимова Анастасия Игоревна

Одномандатный избирательный округ № 15

Кабанов Сергей Борисович

Одномандатный избирательный округ № 16

Шиганов Виталий Анатольевич

Одномандатный избирательный округ № 17

Колычев Андрей Александрович

Делегаты Конференции определили следующих кандидатов в депутаты Думы муниципального образования города Михайловска Шпаковского района СК пятого созыва по одномандатным избирательным округам.

Одномандатный избирательный округ № 10

Верхотуров Константин Владимирович

Одномандатный избирательный округ № 11

Кожевников Михаил Игоревич

Одномандатный избирательный округ № 16

Мигулин Александр Борисович

Одномандатный избирательный округ № 21

Якимов Иван Александрович

В Совет депутатов муниципального образования города Новопавловска Кировского района Ставропольского края V созыва по многомандатным избирательным округам выдвинуты следующие кандидаты.

Многомандатный избирательный округ № 1

Троян Игорь Анатольевич

Многомандатный избирательный округ № 2

Кирьянов Олег Николаевич

Многомандатный избирательный округ № 3

Бурым Александр Николаевич

Многомандатный избирательный округ № 4

Быковский Дмитрий Владимирович

Новости

Александр Кузьмин предложил упростить процедуру выдвижения и регистрации кандидатов в депутаты на выборах муниципального уровня
Проблемы дольщиков обсудили в Думе СК
Александр Кузьмин провел встречу с членом ЦИК Евгением Колюшиным
СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ утвердила кандидатов в депутаты представительных органов муниципальных образований и городских округов
Александр Кузьмин принял участие в выездном совещании временной экологической комиссии

О партии

Программа партии
Руководство
Устав партии
История партии
Контакты
Вступить в партию