Главная Новости Лица Фото/Видео Контакты

06 июля 2016

Справороссы выдвинули кандидатов в депутаты Думы Ставропольского края и Ставропольской городской Думы

В Ставропольской краевой библиотеке под председательством Александра Кузьмина состоялась Конференция регионального отделения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ. В ней приняли участие депутат, руководитель фракции СР в Думе СК Кирилл Кузьмин, депутат Ставропольской городской Думы Дионис Джанов, член Бюро РО партии Сергей Горло, руководители местных отделений, члены партии со всех районов Ставрополья, представители краевой и территориальных избирательных комиссий.

Основным поводом для созыва Конференции стали вопросы выдвижения кандидатов на выборы в краевой парламент и Ставропольскую городскую Думу, которые состоятся 18 сентября.

В ходе мероприятия делегаты утвердили кандидатов в депутаты Думы Ставропольского края шестого созыва по краевому избирательному округу, путем тайного голосования. Краевую часть возглавил Председатель регионального отделения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, заместитель председателя Думы СК Александр Кузьмин.

КРАЕВОЙ СПИСОК

ОБЩЕКРАЕВАЯ ЧАСТЬ

1. Кузьмин Александр Сергеевич

2. Кузьмин Кирилл Александрович

3. Богатиков Константин Сергеевич

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ГРУППЫ КАНДИДАТОВ

Региональная группа № 1 (одномандатный избирательный округ №1)

1. Бобров Александр Владимирович

2. Привалов Виктор Петрович

3. Шевердяев Константин Викторович

Региональная группа № 2 (одномандатный избирательный №2)

1. Туманов Виталий Александрович

2. Кошкаров Виталий Сергеевич

3. Сердюков Евгений Анатольевич

Региональная группа № 3 (одномандатный избирательный округ №3)

1. Григорьев Евгений Геннадьевич

2. Асрян Кнарик Сашаевна

3. Песков Иван Сергеевич

Региональная группа № 4 (одномандатный избирательный округ №4)

1. Коваленко Виталий Андреевич

2. Черкасенко Ирина Юрьевна

3. Чижиков Александр Владимирович

Региональная группа № 5 (одномандатный избирательный округ №5)

1. Левицкий Игорь Валентинович

2. Зевакина Наталья Александровна

3. Шабанова Татьяна Анатольевна

Региональная группа № 6 (одномандатный избирательный округ №6)

1. Хабибулин Дмитрий Валерьевич

2. Валько Наталья Николаевна

3. Нестеренко Людмила Николаевна

Региональная группа № 7 (одномандатный избирательный округ №7)

1. Захаров Константин Александрович

2. Волобуева Наталья Евгеньевна

3. Полокотин Роман Вадимович

Региональная группа № 8 (одномандатный избирательный округ №8)

1. Шурупов Павел Викторович

2. Тратникова Наталья Сергеевна

3. Хорин Сергей Константинович

Региональная группа № 9 (одномандатный избирательный округ №9)

1. Кирьянов Олег Николаевич

2. Лысенко Юрий Николаевич

3. Меликов Димитрий Нугзарович

Региональная группа № 10 (одномандатный избирательный округ №10)

1. Болховитин Евгений Васильевич

2. Давыдов Владимир Юрьевич

3. Шипилов Сергей Дмитриевич

Региональная группа № 11 (одномандатный избирательный округ №11)

1. Лукьянец Федор Анатольевич

2. Пржиленский Игорь Владимирович

3. Шиганов Виталий Анатольевич

Региональная группа № 12 (одномандатный избирательный округ №12)

1. Попов Сергей Иванович

2. Жих Максим Владимирович

3. Старостенко Марина Викторовна

Региональная группа № 13 (одномандатный избирательный округ №13)

1. Шабанов Дмитрий Викторович

2. Прохоров Александр Викторович

3. Новиков Сергей Михайлович

Региональная группа № 14 (одномандатный избирательный округ №14)

1. Шиганов Анатолий Витальевич

2. Смирнова Марина Владивеновна

3. Кулаго Валерий Алексеевич

Региональная группа № 15 (одномандатный избирательный округ №15)

1. Стрельченко Светлана Николаевна

2. Жуковская Елена Евгеньевна

3. Горчакова Мария Владимировна

Региональная группа № 16 (одномандатный избирательный округ №16)

1. Кузьминов Алексей Юрьевич

2. Кожевников Михаил Игоревич

3. Мальцев Андрей Антонович

Региональная группа № 17 (одномандатный избирательный округ №17)

1. Джанов Дионис Алексеевич

2. Лихоман Елена Александровна

3. Петросян Арсен Вадимович

Региональная группа № 18 (одномандатный избирательный округ №18)

1. Жиренкин Александр Анатольевич

2. Самарин Павел Николаевич

3. Казаков Сергей Николаевич

Региональная группа № 19 (одномандатный избирательный округ №19)

1. Усс Сергей Николаевич

2. Кудрявец Екатерина Станиславовна

3. Кузнецов Николай Викторович

Региональная группа № 20 (одномандатный избирательный округ №20)

1. Горло Сергей Алексеевич

2. Анаников Олег Михайлович

3. Щипачев Николай Владимирович

Региональная группа № 21 (одномандатный избирательный округ №21)

1. Шпунт Олег Эдуардович

2. Панченко Алексей Алексеевич

3. Шульженко Данил Вячеславович

Региональная группа № 22 (одномандатный избирательный округ №22)

1. Фоминов Сергей Владимирович

2. Цмаков Виталий Викторович

3. Мясоедов Виталий Александрович

Региональная группа № 23 (одномандатный избирательный округ №23)

1. Сизов Александр Анатольевич

2. Матвеев Дмитрий Николаевич

3. Рождественский Владимир Николаевич

Региональная группа № 24 (одномандатный избирательный округ №24)

1. Правдюк Валентина Владимировна

2. Маслов Дмитрий Сергеевич

3. Титов Александр Викторович

Региональная группа № 25 (одномандатный избирательный округ №25)

1. Мигулин Александр Борисович

2. Сафонов Николай Александрович

3. Голубова Вера Михайловна

Кроме того, выдвинуты кандидаты в депутаты Думы СК шестого созыва по одномандатным избирательным округам списком.

Одномандатному избирательный округ № 1

Бобров Александр Владимирович

Одномандатному избирательный округ № 2

Туманов Виталий Александрович

Одномандатному избирательный округ № 3

Песков Иван Сергеевич

Одномандатному избирательный округ № 4

Коваленко Виталий Андреевич

Одномандатному избирательный округ № 5

Левицкий Игорь Валентинович

Одномандатному избирательный округ № 6

Макаренко Игорь Иванович

Одномандатному избирательный округ № 7

Захаров Константин Александрович

Одномандатному избирательный округ № 8

Шурупов Павел Викторович

Одномандатному избирательный округ № 9

Кирьянов Олег Николаевич

Одномандатному избирательный округ № 10

Болховитин Евгений Васильевич

Одномандатному избирательный округ № 11

Лукьянец Федор Анатольевич

Одномандатному избирательный округ № 12

Попов Сергей Иванович

Одномандатному избирательный округ № 13

Кузьмин Кирилл Александрович

Одномандатному избирательный округ № 14

Шиганов Анатолий Витальевич

Одномандатному избирательный округ № 15

Стрельченко Светлана Николаевна

Одномандатному избирательный округ № 16

Кузьминов Алексей Юрьевич

Одномандатному избирательный округ № 17

Джанов Дионис Алексеевич

Одномандатному избирательный округ № 18

Жиренкин Александр Анатольевич

Одномандатному избирательный округ № 19

Кузнецов Николай Викторович

Одномандатному избирательный округ № 20

Горло Сергей Алексеевич

Одномандатному избирательный округ № 21

Шульженко Вячеслав Иванович

Одномандатному избирательный округ № 22

Фоминов Сергей Владимирович

Одномандатному избирательный округ № 23

Сизов Александр Анатольевич

Одномандатному избирательный округ № 24

Титов Александр Викторович

Одномандатному избирательный округ № 25

Мигулин Александр Борисович

В Ставропольскую городскую Думу седьмого созыва по единому избирательному округу справроссы выдвинули следующих кандидатов.

ОБЩЕМУНИЦИПАЛЬНАЯ ЧАСТЬ

1. Горло Сергей Алексеевич

2. Джанов Дионис Алексеевич

3. Старостенко Марина Викторовна

ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЕ ГРУППЫ КАНДИДАТОВ

Территориальная группа № 1 (одномандатный избирательный округ № 1)

1. Попов Сергей Иванович

2. Шабанов Дмитрий Викторович

Территориальная группа № 2 (одномандатный избирательный округ № 2)

1. Мальцев Андрей Антонович

2. Черкасенко Ирина Юрьевна,

Территориальная группа № 3 (одномандатный избирательный округ № 3)

1. Жих Максим Владимирович

2. Сердюков Евгений Анатольевич

Территориальная группа № 4 (одномандатный избирательный округ № 4)

1. Голубова Вера Михайловна

2. Асрян Кнарик Сашаевна

Территориальная группа № 5 (одномандатный избирательный округ № 5)

1. Воронин Дмитрий Игоревич

2. Жуковская Елена Евгеньевна

Территориальная группа № 6 (одномандатный избирательный округ № 6)

1. Григорьев Евгений Геннадьевич

2. Лихоман Елена Александровна

Территориальная группа № 7 (одномандатный избирательный округ № 7)

1. Лысенко Юрий Николаевич

2. Правдюк Валентина Владимировна

Территориальная группа № 8 (одномандатный избирательный округ № 8)

1. Петросян Арсен Вадимович

2. Самарин Павел Николаевич

Территориальная группа № 9 (одномандатный избирательный округ № 9)

1. Полокотин Роман Вадимович

2. Кузьминов Алексей Юрьевич

Территориальная группа № 10 (одномандатный избирательный округ № 10)

1. Жарков Кирилл Евгеньевич

2. Джанов Георгий Алексеевич

Территориальная группа № 11 (одномандатный избирательный округ № 11)

1. Тайбулин Кирилл Владиславович

2. Меликов Димитрий Нугзарович

Территориальная группа № 12 (одномандатный избирательный округ № 12)

1. Хорин Сергей Константинович

2. Матвеев Дмитрий Николаевич

Территориальная группа № 13 (одномандатный избирательный округ № 13)

1. Горчакова Мария Владимировна

2. Шурупов Павел Викторович

Территориальная группа № 14 (одномандатный избирательный округ № 14)

1. Чижиков Александр Владимирович

2. Тратникова Наталья Сергеевна

Территориальная группа № 15 (одномандатный избирательный округ № 15)

1. Старостенко Евгения Викторовна

2. Мигулин Александр Борисович

Территориальная группа № 16 (одномандатный избирательный округ № 16)

1. Казаков Сергей Николаевич

2. Привалов Виктор Петрович

Территориальная группа № 17 (одномандатный избирательный округ № 17)

1. Щипачев Николай Владимирович

2. Сизов Александр Анатольевич

Территориальная группа № 18 (одномандатный избирательный округ № 18)

1. Анаников Олег Михайлович

2. Шабанова Татьяна Анатольевна

Территориальная группа № 19 (одномандатный избирательный округ № 19)

1. Маслов Дмитрий Сергеевич

2. Пржиленский Игорь Владимирович

Территориальная группа № 20 (одномандатный избирательный округ № 20)

1. Рождественский Владимир Николаевич

2. Новиков Сергей Михайлович

По одномандатным избирательным округам утверждены следующие кандидаты в депутаты Ставропольской городской Думы седьмого созыва.

Одномандатному избирательный округ № 1

Попов Сергей Иванович

Одномандатному избирательный округ № 2

Мальцев Андрей Антонович

Одномандатному избирательный округ № 3

Сердюков Евгений Анатольевич

Одномандатному избирательный округ № 4

Голубова Вера Михайловна

Одномандатному избирательный округ № 5

Воронин Дмитрий Игоревич

Одномандатному избирательный округ № 6

Джанов Дионис Алексеевич

Одномандатному избирательный округ № 7

Лысенко Юрий Николаевич

Одномандатному избирательный округ № 8

Петросян Арсен Вадимович

Одномандатному избирательный округ № 9

Полокотин Роман Вадимович

Одномандатному избирательный округ № 10

Жарков Кирилл Евгеньевич

Одномандатному избирательный округ № 11

Тайбулин Кирилл Владиславович

Одномандатному избирательный округ № 12

Хорин Сергей Константинович

Одномандатному избирательный округ № 13

Горчакова Мария Владимировна

Одномандатному избирательный округ № 14

Чижиков Александр Владимирович

Одномандатному избирательный округ № 15

Старостенко Марина Викторовна

Одномандатному избирательный округ № 16

Казаков Сергей Николаевич

Одномандатному избирательный округ № 17

Щипачев Николай Владимирович

Одномандатному избирательный округ № 18

Анаников Олег Михайлович

Одномандатному избирательный округ № 19

Маслов Дмитрий Сергеевич

Одномандатному избирательный округ № 20

Рождественский Владимир Николаевич

В завершении участники Конференции рассмотрели ряд организационных вопросов, связанных с назначением уполномоченных представителей и утверждением печати.

Новости

Альтернативный проект пенсионной реформы обсудили в Думе Ставропольского края
О ПЕНСИОННОЙ РЕФОРМЕ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Заявление Президиума Центрального совета Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ о требовании к Правительству Российской Федерации рассмотреть альтернативные предложения Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ по решению проблем Пенсионного фонда
Ставропольские "справороссы" представили Социальный Манифест Партии
Ставропольские делегаты приняли участие в IX Съезд Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

О партии

Программа партии
Руководство
Устав партии
История партии
Контакты
Вступить в партию