ГлавнаяНовостиЛицаФото/ВидеоКонтакты

13 июля 2017

СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ утвердила кандидатов в депутаты представительных органов муниципальных образований и городских округов

В Ставропольской краевой библиотеке имени М.Ю. Лермонтова под председательством Александра Кузьмина состоялась Конференция регионального отделения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ. В ней приняли участие председатель местного отделения в Ставрополе, депутат Ставропольской городской Думы Дионис Джанов, член Бюро Совета партии Кирилл Кузьмин, председатель местного отделения СР в Пятигорске, депутат Думы города Пятигорска Олег Шпунт, член Бюро Совета партии СР, депутат Совета депутатов Минераловодского городского округа Дмитрий Шабанов, руководители местных отделений, члены партии со всех районов Ставрополья, представители краевой и территориальных избирательных комиссий.

Основным поводом для созыва Конференции стали вопросы выдвижения кандидатов на выборы в муниципальные образования и городские округа Ставропольского края, которые состоятся 10 сентября.

В ходе мероприятия делегаты утвердили список кандидатов в депутаты представительного органа Благодарненского городского округа СК первого созыва по единому избирательному округу, путем тайного голосования.

1. Самарин Павел Николаевич

2. Черниговский Леонид Алексеевич

3. Морозов Анатолий Иванович

4. Жаров Сергей Александрович

5. Маслов Сергей Лукьянович

Участники Конференции выдвинули список кандидатов в депутаты представительного органа Новоалександровского городского округа Ставропольского края первого созыва по единому избирательному округу.

1. Мигулин Александр Борисович

2. Ряшенцев Владлен Владимирович

3. Верхотуров Константин Владимирович

4. Чемоданов Михаил Николаевич

5. Кожевников Михаил Игоревич

Определен список кандидатов в депутаты представительного органа Петровского городского округа Ставропольского края первого созыва по единому избирательному округу.

1. Гребенюк Галина Николаевна

2. Самарин Павел Николаевич

3. Черниговский Леонид Алексеевич

4. Жиренкин Александр Анатольевич

5. Зуев Роман Сергеевич

6. Морозов Анатолий Иванович

7. Жаров Сергей Александрович

8. Маслов Сергей Лукьянович

9. Пилипович Иван Иванович

Также тайным голосованием определили кандидатов в депутаты представительного органа Петровского городского округа Ставропольского края первого созыва по одномандатным избирательным округам.

по одномандатному избирательному округу № 1

Хропаль Иван Иванович

по одномандатному избирательному округу № 2

Маслов Сергей Лукьянович

по одномандатному избирательному округу № 3

Самарин Павел Николаевич

по одномандатному избирательному округу № 4

Жаров Сергей Александрович

по одномандатному избирательному округу № 5

Арендаренко Сергей Семенович

по одномандатному избирательному округу № 6

Дегтярев Юрий Васильевич

по одномандатному избирательному округу № 7

Черниговский Леонид Алексеевич

по одномандатному избирательному округу № 8

Морозов Анатолий Иванович

по одномандатному избирательному округу № 9

Борисовский Константин Анатольевич

по одномандатному избирательному округу № 10

Гребенюк Галина Николаевна

по одномандатному избирательному округу № 11

Иванников Сергей Викторович

по одномандатному избирательному округу № 12

Николаев Сергей Сергеевич

по одномандатному избирательному округу № 13

Зикеева Анастасия Александровна

по одномандатному избирательному округу № 14

Хропаль Наталья Анатольевна

по одномандатному избирательному округу № 15

Жиренкин Александр Анатольевич

по одномандатному избирательному округу № 16

Зуев Роман Сергеевич

по одномандатному избирательному округу № 17

Казанцева Ирина Николаевна

по одномандатному избирательному округу № 18

Гладких Надежда Ивановна

по одномандатному избирательному округу № 19

Почтаренко Виктор Владимирович

Выдвинут список кандидатов в депутаты представительного органа Изобильненского городского округа Ставропольского края первого созыва по единому избирательному округу.

1. Маслов Дмитрий Сергеевич

2. Чипурной Сергей Иванович

3. Горчакова Мария Владимировна

4. Жарков Кирилл Евгеньевич

Справороссы определили список кандидатов в депутаты представительного органа Кировского городского округа Ставропольского края первого созыва по единому избирательному округу.

1. Кирьянов Олег Николаевич

2. Шевченко Владимир Владимирович

3. Бурым Александр Николаевич

4. Ломакин Олег Алексеевич

5. Гомич Александр Григорьевич

6. Космычева Лариса Владимировна

7. Щербак Данил Федорович

8. Малов Александр Николаевич

9. Ширяев Игорь Сергеевич

10. Проказин Александр Викторович

Выдвинуты кандидаты в депутаты представительного органа Кировского городского округа Ставропольского края первого созыва по одномандатным избирательным округам.

по одномандатному избирательному округу №1

Авдиенко Виктор Васильевич

по одномандатному избирательному округу №2

Ломакин Олег Алексеевич

по одномандатному избирательному округу №3

Курилов Анатолий Васильевич

по одномандатному избирательному округу №4

Евдокименко Александр Александрович

по одномандатному избирательному округу №5

Малов Александр Николаевич

по одномандатному избирательному округу №6

Гомич Александр Григорьевич

по одномандатному избирательному округу №7

Кудина Марина Викторовна

по одномандатному избирательному округу №8

Рахимова Евгения Анатольевна

по одномандатному избирательному округу №9

Шевченко Владимир Владимирович

по одномандатному избирательному округу №10

Бурым Александр Николаевич

по одномандатному избирательному округу №11

Кривошеев Виктор Викторович

по одномандатному избирательному округу №13

Гордиенко Иван Александрович

по одномандатному избирательному округу №14

Космычева Лариса Владимировна

по одномандатному избирательному округу №16

Кирьянов Олег Николаевич

по одномандатному избирательному округу №18

Щербак Данил Федорович

по одномандатному избирательному округу №19

Ширяев Игорь Сергеевич

по одномандатному избирательному округу №20

Проказин Александр Викторович

По единому избирательному округу делегаты решили выдвинуть следующий список кандидатов в депутаты представительного органа Ипатовского городского округа Ставропольского края первого созыва.

1. Лубяницкий Александр Алексеевич

2. Гладкова Елена Алексеевна

3. Иванова Татьяна Ивановна

4. Кощеева Марина Владимировна

5. Перелазная Татьяна Александровна

Тайным голосованием определен список кандидатов в депутаты представительного органа Советского городского округа Ставропольского края первого созыва по единому избирательному округу.

1. Зеленский Константин Борисович

2. Пономарева Ольга Вячеславовна

3. Филин Денис Владимирович

4. Акалелова Оксана Вячеславовна

5. Стехова Валентина Васильевна

6. Полевой Виктор Дмитриевич

А по одномандатным избирательным округам было принято решение о выдвижении кандидатов в депутаты представительного органа Советского городского округа СК первого созыва.

по одномандатному избирательному округу № 1

Стехова Валентина Васильевна

по одномандатному избирательному округу № 11

Зеленский Константин Борисович

по одномандатному избирательному округу № 12

Акалелова Оксана Вячеславовна

по одномандатному избирательному округу № 13

Филин Денис Владимирович

по одномандатному избирательному округу № 16

Полевой Виктор Дмитриевич

по одномандатному избирательному округу № 18

Пономарева Ольга Вячеславовна

Выдвинут список кандидатов в депутаты представительного органа Нефтекумского городского округа Ставропольского края первого созыва по единому избирательному округу.

1. Шевелев Виктор Владимирович

2. Шокаев Фазиль Крым-Султанович

3. ШигаевЗакирзанШавкетович

4. Сова Юлия Сергеевна

Также определен список кандидатов в депутаты Думы Георгиевского городского округа Ставропольского края пятого созыва по единому избирательному округу.

1. Шупиков Александр Николаевич

2. Котов Дмитрий Иванович

3. Клюшников Сергей Викторович

4. Пекуш Елена Александровна

5. Ярошенко Татьяна Евгеньевна

6. Шупиков Сергей Николаевич

7. Инжаева Клавдия Николаевна

8. Ганычев Андрей Николаевич

9. Мордовин Иван Анатольевич

10. Ступников Вадим Геннадьевич

В Думу Георгиевского городского округа Ставропольского края пятого созыва выдвинуты кандидаты в депутаты по многомандатным избирательным округам.

по многомандатному избирательному округу № 1

Клюшников Сергей Викторович

по многомандатному избирательному округу № 1

Быховой Андрей Александрович

по многомандатному избирательному округу №2

Никулина Наталья Николаевна

по многомандатному избирательному округу №3

Котов Дмитрий Иванович

по многомандатному избирательному округу №6

Ярошенко Татьяна Евгеньевна

по многомандатному избирательному округу №6

Шмаков Максим Александрович

по многомандатному избирательному округу №7

Говорина Ольга Анатольевна

по многомандатному избирательному округу №8

Сощенко Виктория Ивановна

по многомандатному избирательному округу №9

Пекуш Елена Александровна

по многомандатному избирательному округу №9

Сибирякова Татьяна Александровна

по многомандатному избирательному округу №10

Инжаева Клавдия Николаевна

по многомандатному избирательному округу №10

Мордовин Иван Анатольевич

по многомандатному избирательному округу №11

Шупиков Сергей Николаевич

по многомандатному избирательному округу №12

Ступников Вадим Геннадьевич

по многомандатному избирательному округу №12

Вермияш Оксана Юрьевна

по многомандатному избирательному округу №13

Ганычев Андрей Николаевич

по многомандатному избирательному округу №14

Шупиков Александр Николаевич

По одномандатным избирательным округам в Совет города Лермонтова принято решение о выдвижении следующих кандидатов в депутаты.

по одномандатному избирательному округу № 1

Карибов Александр Михайлович

по одномандатному избирательному округу № 3

Боровик Александр Сергеевич

по одномандатному избирательному округу № 8

Садовников Сергей Валентинович

по одномандатному избирательному округу № 9

Бахта Андрей Михайлович

Делегаты утвердили кандидатов в депутаты в Совет Винсадского сельсовета Предгорного района Ставропольского края.

по одномандатному избирательному округу № 2

Миронов Сергей Яковлевич

по многомандатному (восьми мандатному) избирательному округу № 3

Сердюков Евгений Анатольевич

Выдвинуты кандидаты в депутаты Совета депутатов муниципального образования Пригородного сельсовета Предгорного района Ставропольского края.

по многомандатному избирательному округу

Теритатов Георгий Владимирович

по многомандатному избирательному округу

Лопатникова Ксения Викторовна

В Совет депутатов муниципального образования Юцкий сельсовет Предгорного района Ставропольского края участники выдвинули кандидата в депутаты.

по одномандатному избирательному округу №12.

Ромашенко Юрий Николаевич

Выдвинуты кандидаты в депутаты совета депутатов муниципального образования Ессентукский сельсовет Предгорного района Ставропольского края.

по многомандатному (пятнадцатимандатному) избирательному округу

Кузнецов Игорь Игорьевич

Новости

Активисты партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ провели субботник
Вопрос создания высокопроизводительных рабочих мест подняли в Ставрополе
Александр Кузьмин лично проинспектировал качество работ по капремонту
Форум "Молодое вино" прошел в Кисловодске
Александр Кузьмин выступил на заседании фракции "СР" в Госдуме

О партии

Программа партии
Руководство
Устав партии
История партии
Контакты
Вступить в партию